форум о домашних норках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Принцесса Симона

+12
Тина
Мариша
Анжелика
kruger66
MarGosha
CocaCola
Bamsi
Laky
ольга@
мария
Алина
Aelina
Участников: 16

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор CocaCola Чт Июн 20, 2013 2:14 pm

Время покажет на счет здоровья.
Против генетики не попрешь. Главное любимы, а толст, худ или шкурист не имеет значения
CocaCola
CocaCola
знаток
знаток

Сообщения : 932
Дата рождения : 1988-07-13
Дата регистрации : 2012-05-10
Возраст : 35
Откуда : Москва

http://vk.com/yoursangel

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Анна Чт Июн 20, 2013 2:19 pm

Разумеется, все любимчики! Но пухлячки мне нравятся больше)сердце5

Анна
активный участник
активный участник

Сообщения : 167
Дата рождения : 1972-02-17
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 52
Откуда : Город у моря)

https://vk.com/club77033150

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Сб Июн 22, 2013 9:30 pm

Успешно пережили взросление, течку и тут совершенно на пустом месте Симошу переклинило SurprisedПросыпаюсь в 5 утра от визгов - Сима носится за всем зверьём по очереди с явно не лучшими намерениями. Взбудоражила и кошек и хорей. Всех разняла, Сима угомонилась. На следующий день - во время игры эта засранка подходит и кусает меня за руку. Без крови, но очень даже ощутимо и отпускать не собирается. Отдираю её свободной рукой и чуть не получаю второй укус. Вцепиться не успела, зато оставила следы как от пореза ножом. Провела ночь в клетке - сегодня белая и пушистая, в отличном настроении. Что это вообще было? ))) Видимо стервозничает.
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Тина Вс Июн 23, 2013 2:39 am

Ну, наверное это попытки стать "главным хорьком"  в доме))  такое бывало у Мыша.

А вообще, аж руки чешутся потискать вашу пухлую красоту)) Наверняка, Сима догнала мелкого Мышу по весукрэзи
Тина
Тина
активный участник
активный участник

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Вс Июн 23, 2013 11:06 am

Похоже именно так и было) Неожиданно осознала своё "социальное положение" и решила это исправить NeutralПолучилось не очень)
Она сейчас не особо толстая, 1300. После зимы сбросила 400гр, теперь похожа на шарпея))
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Пн Авг 05, 2013 9:35 pm

Сима теперь не просто норка, а норка-летяга. Думаю, стоит начать с самого начала... На время производственной практики в другом городе, всех зверей мне пришлось оставить на попечение родителей. Уезжать было страшно не просто так... Sad  На последней неделе в четверг предположительно ночью Сима сбежала. Как именно, знает только она сама. Мы её явно недооценили. Пролезла в окно на проветривании(!), разодрала сетку и сиганула с лоджии... 5 этаж, внизу асфальт. Представьте мои ощущения, когда я приехала в пятницу вечером и обнаружила дыру в сетке. Теперь я точно знаю, что пережить смерть животного проще, чем его пропажу. Она даже не стала громить лоджию и не пошла в комнату, дверь была открыта, она прямиком полезла к створке. Искали и на улице и в подвале, осматривали местные помойки, развешивали объявления. Результат 0. Надежды не было никакой, однако произошло невероятное... На следующий день звонит знакомая хорятница с нором – оказывается, Симу кто-то нашёл и продаёт за 4т как хоря экзота, причём по их словам она у них уже неделю. Гады конечно, но спасибо им за то, что не оставили себе и вообще подобрали... не известно как бы всё сложилось попади она к другим людям. Выкупом занялась знакомая знакомой(не зря говорят, что мир хорятников тесен). Поехала за хорьком дьюхой, уехала с норкой.
Вообщем всем нам очень повезло. Мало того, Сима отделалась болячкой на губе и сломанным клыками меньше чем наполовину. Физически с ней всё в порядке, только поведение изменилось... Такое впечатление, что её не было дома недели две. Она забыла и комнату и хорей. Но всё это неважно, главное Сима дома. Вот кстати сетка, дыра была внизу. Окно обычное, казалось бы никто в такую щель никто пролезть не сможет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Анна Вт Авг 06, 2013 2:59 am

Вот это история!ого 
Везение действительно,просто нереальное!
У Симы наверняка свой норячий ангел хранитель есть!
Как хорошо что всё так благополучно закончилось!ура

Анна
активный участник
активный участник

Сообщения : 167
Дата рождения : 1972-02-17
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 52
Откуда : Город у моря)

https://vk.com/club77033150

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор CocaCola Вт Авг 06, 2013 6:08 am

Сестренка повторила более изысканно побег брата.
Благо нашлась, а люди сволочи- жадные до денег
CocaCola
CocaCola
знаток
знаток

Сообщения : 932
Дата рождения : 1988-07-13
Дата регистрации : 2012-05-10
Возраст : 35
Откуда : Москва

http://vk.com/yoursangel

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Вт Авг 06, 2013 12:30 pm

Это у них семейное, включая везенье... Никогда бы не подумала, что зверя можно найти при таких обстоятельствах, тем более в нашем городе. Раньше я не верила в удачу, теперь верю)
Как вообще так получилось... с владелицей нора я разговаривала буквально один раз и было это довольно давно, чуть позже номер её был благополучно утерян. А хорятницу, которая выкупила Симу, вообще напрямую не знала. Да и травмы, при таких падениях разрыв селезёнки, переломы челюсти и т.д. не редкость... у Симы два клыка, которые бы всё-равно сломались с возрастом и болячка, которая уже зажила.
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор kViki Вт Авг 06, 2013 4:40 pm

Повезло так повезло!
А Узи то таки сделали?
Надо обязаьтельно
kViki
kViki
активный участник
активный участник

Сообщения : 70
Дата рождения : 1983-02-11
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 41
Откуда : Moscow/Lobnya

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор kViki Вт Авг 06, 2013 4:48 pm

А еще мне кажется часто даже очень, что белые норки не от мира сего Smile У них и выражение мось такое же, не земное чтоль))))
А то что у них есть свой бело норочий ангел хранитель это факт Smile
kViki
kViki
активный участник
активный участник

Сообщения : 70
Дата рождения : 1983-02-11
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 41
Откуда : Moscow/Lobnya

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Алина Вт Авг 06, 2013 8:37 pm

Вот это повезло!! Точно норко-ангел хранитель есть )))
Алина
Алина
знаток
знаток

Сообщения : 729
Дата рождения : 1986-10-30
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 37
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Ср Авг 07, 2013 12:53 pm

В клинику решили не ехать. Состояние никаких опасений не вызывало, да и не факт, что ей смогли бы сделать узи. Саратов же...
А вот поведение сильно напрягает. Появилась агрессия к хорям, она как с ума сошла Neutral Только бегает, метит и ищет способа до них добраться. И запирать хорьков пока она бегает не получается, она от клетки всю "прогулку" не отходит. Я изначально планировала выселить её на лоджию если что-то случится... надеюсь это не тот случай.
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор ольга@ Сб Авг 10, 2013 12:55 pm

Девочки! У нас все произошло точно так же( в плане сетки)Только бог миловал ! и Ева не упала, но видимо была к этому близка, вернулась домой,передумала гулять что ли......Я до сих пор в ужасе!!!!!! Я бы свою не нашла бырастроен 
ольга@
ольга@
знаток
знаток

Сообщения : 646
Дата рождения : 1971-05-20
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 52
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Сб Авг 10, 2013 6:13 pm

Весёлая семейка... Любят они нервы потрепать и у них это отлично получается. Моя дура опять к окну лезет, ничему её жизнь не учит.
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Laky Вс Авг 11, 2013 10:26 am

ой Альбина и правда это просто чудо, потому что найти норку в городе мне кажется нереальным, там более что б ее кто то поймал и домой принес. Слава богу, что все обошлось, будьте аккуратнее.
Laky
Laky
admin NORKOmanka

Сообщения : 1261
Дата рождения : 1984-10-07
Дата регистрации : 2012-03-25
Возраст : 39
Откуда : москва

https://prekrasnii-zver.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Вс Авг 11, 2013 7:50 pm

И на этом всё везение закончилось. Я не знаю, что с ней творится. Она решила показать всю свою дурь rabbitБольше года было идеальное поведение, а теперь мне пришлось вытащить краги. Готова цапнуть меня за всё, что ей не нравится. Достаточно её куда-то не пустить или взять когда она того не хочет. На хорьков кидается как ненормальная, пытается вцепиться куда угодно. Комнату всю загадила как никогда. Эх дура... Не живётся ей спокойно. Видимо эту зиму она проведёт на лоджии. Теперь у меня типичная норка.
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Анна Пн Авг 12, 2013 1:10 am

Симона пережила сильный стресс, может у неё вообще в голове засела мысль, что это не она сама сиганула из окна, а вы её скинули)))- вот и пытается мстить по своему. Тем более что она побывала в чужих руках, а там не известно ещё как с ней обращались. Норкам вообще свойственно обобщать ситуацию( ну например, если больно - то виноваты все и т.д.)
Тут только временем и лаской ,наверное, можно её раненую психику залечить.сердце4

Анна
активный участник
активный участник

Сообщения : 167
Дата рождения : 1972-02-17
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 52
Откуда : Город у моря)

https://vk.com/club77033150

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Пн Авг 12, 2013 1:31 am

Никакой мести, она всего лишь решила воспользоваться ситуацией и попытаться доминировать. Типичное поведение полуручной норки, не просто так их берут и следом пытаются сбагрить. Проявилась истинная сущность чтоб её... Это по отношению к хорям. Ну а со мной... утеряно доверие. Перед побегом я 3 недели проторчала на практике, это тоже повлияло. Обычная ситуация для владельца диковатого подростка, но тут всё иначе. К такому я не была готова.
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Чт Авг 15, 2013 10:26 pm

Ого, вот это история... упс но мне кажется, что все таки Сима получила и психологическую травму, долгое ваше отсутствие - "бросила" ведь животному не объяснишь, что его не бросают, а только уезжают на некоторое время по делам и скоро вернуться (когда я первый раз оставляла Шумасика на передержке, уезжала в отпуск, он очень переживал и целыми днями ждал меня под дверью, плохо ел, а когда за ним приехала укусил, прежде чем пойти на ручки, хотя уже давно перестал кусаться. Сейчас уже себя так не ведет, но я и не оставляю его больше на передержку, да и остальных своих, если не могу взять их с собой, прошу девчонок приезжать наоборот ко мне и приглядеть за живностью), падение с пятого этажа - травмы, пусть и не значительные получила, но все равно наверняка сильно ударилась, и головой тоже, раз клыки сломаны (ей же противошоковое сразу после падения никто не поставил), вполне возможно, что и сотрясение мозга было, и теперь животное испытывает сильные головные боли, а может даже вызвало и амнезию, и она стала себя вести агрессивно по отношению к "незнакомым" ей людям и животным (не исключаю, мозг есть, память у животных тоже есть, так что не думаю, что сотряс и амнезия - это только людям свойственно), ну и третье - вместо дома, попала вообще не пойми к кому и не известно, как к ребенку относились в чужих руках, может её били... да и как скоро она попала в чужие руки, неизвестно какой испуг ребенок получил находясь одна на улице, а если попробовать подавать ей успокоительное, к примеру тот же "кот баюн" или какое другое успокоительное, ну и естественно доверие завоевывать по новой. Так по поведению не будь сейчас лето, а февраль, и не упади Сима с пятого этажа, я бы сказала на гон похоже,  Глаша в гоне вела себя тоже агрессивно, правда перчатки с ней были не нужны, но хорям подачи раздавала, гадила везде, вечно была недовольной - шипела, т.е. проявляла агрессию, ну и еще один момент, которого у вас сейчас нет, Глаша в гоне запасалась едой, тащила к себе в домик и складировала в уголке, потом шлепала требовать еще порцию, еще усиленно пыталась стырить так же у хорей, естественно поняв это, я пресекла лишнее мяско, которое просто тухло в дальнем уголке домика, и жила в основном в домике, тащила всякие тряпки в него, обустраивала так сказать, хотя в не гона, ей этот домик как до одного места... Но у вас и не гон, не по сезону для этого дела, не думаю, что такое могло начаться под конец лета, все же как-то отмечают начало гона на февраль-март. Характер-то она возможно и проявляет, но все же мне кажется, что тут имеет место быть психологическая травма и травма головы, и успокоительные не помешали бы, да и вообще осмотр у вета, может, что дельное назначат в данном случае, мне кажется лечение нужно. болею
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Вс Авг 18, 2013 9:28 am

Aelina, ну как там твоя девуля?
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Вс Авг 18, 2013 8:06 pm

Потихоньку восстанавливается. Перестала на меня кидаться из-за любой мелочи и пакостит больше прежнего, хороший знак) Хорьков всё ещё готова порвать, обоих... хотя старшего раньше очень любила...
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Пн Авг 19, 2013 12:00 am

Будем надеяться, что все нормализуется, держись для вас 2 
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Пн Авг 19, 2013 7:27 pm

Радоваться пришлось недолго. Она опять попыталась накинуться на кошку, ждать чуда я не стала и решила вернуть её в клетку. Угадайте чем всё закончилось Surprised Выяснением отношений с кровопролитием. Мы боролись минуты 2. Она пыталась вцепиться в меня, а я её зафиксировать. Естественно я была в крагах, но она не дура чтоб кусать за перчатку. Она кстати и в ноги целит. Мило, да? "Вы всё ещё хотите завести норку? Тогда мы идём к вам!" На фото выглядит безобидно, жаль в жизни не так. Всё те же грабли, что и у многих до нас... Повеселились минут 20 назад, сейчас она кстати опять белая и пушистая) Вторая рука не такая разукрашенная.Почему всё это произошло? Я встала между ней и кошкой.
Принцесса Симона - Страница 4 919c3f191e7d
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Пн Авг 19, 2013 11:36 pm

Нифига себе, она тебя порвала растроен 

Aelina, тебе нужно показать её врачу, ей нужны успокоительные и свяжись с Полевым и Трапезовым, что они тебе в данной ситуации подскажут. Все же мне кажется, что падение с 5-ого этажа не прошло для девочки даром, я почему-то уверенна, что у неё была травма головы и амнезия, она просто ничего и никого не помнит, ведь это же твоя, а не чужая норка. Девочка ведет себя как чужая, незнающая, что такое руки и не узнающая место в котором она раньше жила и тех с кем делила этот кров. Это может стать серьезной проблемой, сегодня руки, а завтра она может вцепиться в лицо или еще куда.
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Алина Вт Авг 20, 2013 2:22 am

Альбина, нам когда врач прописывала препаратор для норок наткнулась на вот такое средство Фоспасим, вот ссылка на сайт почитай информацию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Алина
Алина
знаток
знаток

Сообщения : 729
Дата рождения : 1986-10-30
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 37
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор kViki Вт Авг 20, 2013 4:48 am

Трапезов точно мало что подскажет в этом случаи.
Я бы ее заперла на пару дней в клетку без выгула, или бы запирала в переноску когда так себя ведет, чтоб успокоилась.
Фоспасим вот верно, можно пропить курсом
kViki
kViki
активный участник
активный участник

Сообщения : 70
Дата рождения : 1983-02-11
Дата регистрации : 2012-03-30
Возраст : 41
Откуда : Moscow/Lobnya

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Вт Авг 20, 2013 7:58 am

kViki, как знать, может Трапезов и сможет дать какой-либо дельный совет, все же с норками он работает не один десяток лет. В любом случае у Аелины есть серьезная проблема с Симоной и совет любого понимающего в психологии животных человека лишним не будет. Фоспасим поставила и себе на заметку, мало ли понадобиться когда.
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Вт Авг 20, 2013 7:18 pm

Verent, наши вет врачи тут ничем помочь не смогут, в этом я даже не сомневаюсь. Согласятся ли они вообще её осматривать в таком состоянии. Может кот баюн выпишут, а толку от него.
kViki, я этим занимаюсь постоянно. Сидела в клетке, никто её не беспокоил. После последней стычки я её не выпускаю. Во время прогулок при намёках на выяснение отношений с кошкой (или со мной)) закрывала в переноску пока не угомонится. Обычно толк от этого был... Просто в последний раз от её адекватности вообще ничего не осталось. Она вела себя как зверофермовский псих. От всех известных мне методов фиксации толку было ноль. Пора куртку и ботинки доставать, крагов недостаточно.
Спасибо, Алин. Поищу его у нас. Да даже если и не найду, должны быть аналоги.
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Ср Авг 21, 2013 7:34 am

Aelina, я надеюсь ты сможешь справиться с ситуацией, мы с Гланей зажали за вас кулачки и желаем скорейшего выхода Симоны из состояния психоза.
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Пн Авг 26, 2013 3:35 pm

Так как больше нет возможности держать Симу на вольном, каждый день я вижу это... 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Пн Авг 26, 2013 9:41 pm

Aelina, не весело Sad 
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Пн Авг 26, 2013 10:16 pm

Её поведение по-отношению к людям постепенно улучшается, а вот к животным... Она кидается теперь абсолютно на всех. Сегодня покусала вторую кошку, с которой раньше очень хорошо ладила... Такая идиллия была, но нет же, надо всё это исправить...
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Анна Вт Авг 27, 2013 6:35 am

Очень жаль и вас и Симону, растроен сложная ситуация конечно, но будем надеяться, что Симочка переболеет своим психозом и всё таки вернётся к нормальной адекватной жизни.сердце5

Анна
активный участник
активный участник

Сообщения : 167
Дата рождения : 1972-02-17
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 52
Откуда : Город у моря)

https://vk.com/club77033150

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Вт Авг 27, 2013 1:06 pm

Aelina, мы держим за вас кулачки лапки и хвосты. Будем надеяться на лучшее, не отчаивайтесь для вас 2 
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Тина Вс Сен 08, 2013 7:06 pm

Aelina как ваши дела ?
Тина
Тина
активный участник
активный участник

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Вт Сен 10, 2013 3:03 pm

Прогресс довольно медленный, но верный. Я уже могу без опаски брать её в руки в любой ситуацииSmile С агрессией к кошкам почти справилась. Порой приходилось запирать её по пять раз за прогулку, но зато какой результат. С хорями будет сложнее...
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Тина Вт Сен 10, 2013 7:09 pm

Хорошо, что все постепенно налаживаетсяда 
Тина
Тина
активный участник
активный участник

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Вт Сен 10, 2013 7:24 pm

Я рада, что все постепенно приходит в норму, держим за вас кулачки для вас 2 
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Laky Вт Сен 10, 2013 7:46 pm

прогресс-это уже хорошо- главное, чтоб с вами жила мирно, а с животными это уже дело второе.
Верим, что она станет той самой пухлой и доброй девочкой как раньше.
Laky
Laky
admin NORKOmanka

Сообщения : 1261
Дата рождения : 1984-10-07
Дата регистрации : 2012-03-25
Возраст : 39
Откуда : москва

https://prekrasnii-zver.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Ср Сен 18, 2013 3:02 pm

Very Happy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вчера она начала спокойно гулять с хорьками, ни одной стычки за 1,5 часа!
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Тина Ср Сен 18, 2013 5:20 pm

Вот и отлично! Хорошие новостида 
Тина
Тина
активный участник
активный участник

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Ср Сен 18, 2013 10:17 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! дружба2 На видео прям такая милашка ангел 
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор ольга@ Чт Сен 19, 2013 5:05 am

Альбина, я рада,что наша сестричка приходит в норму!!! то, что я увидела на видео-это уже что то.Ева близко так себя не ведет, даже не перенеся стресса.
ольга@
ольга@
знаток
знаток

Сообщения : 646
Дата рождения : 1971-05-20
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 52
Откуда : Брянск

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Laky Чт Сен 19, 2013 6:43 pm

Видео очень позитивное, Симочка душка, как будто не про нее выше написано былоLaughing 
Laky
Laky
admin NORKOmanka

Сообщения : 1261
Дата рождения : 1984-10-07
Дата регистрации : 2012-03-25
Возраст : 39
Откуда : москва

https://prekrasnii-zver.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Чт Сен 19, 2013 7:31 pm

Сказать, что я рада, это не сказать вообще ничего. Сегодня за весь день ни одной серьёзной стычки) Но в клетку всё-равно запираю на время отсутствия, никакого больше вольного содержания, опять на лоджию рвётся и на занавесках висит... Память как у золотой рыбки, ничему жизнь не учит.
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Ср Сен 25, 2013 10:14 am

отошла девулька, надо снова шкодить да а с клеткой ты права, чисто вольное содержание опасно для них самих... это Гланя у меня такая, что опасности с ней нет, но на кровати забирается и на хорячью клетку как заправский скалолаз, благо по шторам никогда не бегала, но если замечу её вольная жизнь кончиться это точно. 
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Aelina Ср Сен 25, 2013 11:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"А я у мамы дурочка"  rabbit
Aelina
Aelina
активный участник
активный участник

Сообщения : 107
Дата рождения : 1993-04-13
Дата регистрации : 2012-06-05
Возраст : 31
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Verent Чт Сен 26, 2013 12:07 am

Aelina, вот ведь говеха где лазает... и главное счастья то сколько умора но все равно красотуля, а на мосю гланешь и не подумаешь, что могла такое злобство с тобой сотворить, ну просто ангельская мордашка ангел 
Verent
Verent
активный участник
активный участник

Сообщения : 275
Дата рождения : 1974-01-01
Дата регистрации : 2012-03-29
Возраст : 50
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Принцесса Симона - Страница 4 Empty Re: Принцесса Симона

Сообщение автор Тина Чт Сен 26, 2013 12:38 pm

Ничего себе, это она по карнизу гуляет..?ого 
А залезла как ? Неужели по шторам..?
Тина
Тина
активный участник
активный участник

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-03-28
Откуда : г. Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения